EDSP10SGRFSTU04
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
EDSP10SGRFSTU04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDSP10SGRFSTU04
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 PIANO 10P G SHORT SEAL TUB PD OF
사양서: EDSP10SGRFSTU04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
18 pcs
36 pcs
54 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
EDSP10SGRFSTU04의 명세
제품 모델 EDSP10SGRFSTU04 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 PIANO 10P G SHORT SEAL TUB PD OF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55643 pcs 데이터 시트 EDSP10SGRFSTU04.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 EDSP
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 3-2319764-0
작동 온도 -20°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000 Cycles
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 길이 0.996" (25.30mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.197" (5.00mm)
풍모 - 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC 정격 전류 25mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 SPST 본체 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 유형 Piano 액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EDSP10SGLNNTU04
EDSP10SGLNNTU04
기술: PIANO 10P G LONG TUBE PD ON
다운로드: EDSP10SGLNNTU04.pdf
RFQ
EDSP10SGRNSTU04
EDSP10SGRNSTU04
기술: PIANO 10P G SHORT SEAL TUB PD ON
다운로드: EDSP10SGRNSTU04.pdf
RFQ
EDSSC1LFS
EDSSC1LFS
제조업체: C&K
기술: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.1A 100V