EDSP10SGRFSTR04
제품 개요
제품 모델: EDSP10SGRFSTR04
제품 설명 PIANO 10P G SHORT SEAL T&R PD OF
사양서: EDSP10SGRFSTR04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
EDSP10SGRFSTR04의 명세
제품 모델 EDSP10SGRFSTR04 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 PIANO 10P G SHORT SEAL T&R PD OF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44084 pcs 데이터 시트 EDSP10SGRFSTR04.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 EDSP
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 450-2613-2
작동 온도 -20°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000 Cycles
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 길이 0.996" (25.30mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.197" (5.00mm)
풍모 - 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC 정격 전류 25mA