DP86-100D
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
DP86-100D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP86-100D
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SENSOR PRESSURE
사양서: DP86-100D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 474 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 474 pcs
  • 메시지
DP86-100D의 명세
제품 모델 DP86-100D 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SENSOR PRESSURE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 474 pcs 데이터 시트 DP86-100D.pdf
전압 - 공급 5 V ~ 9.5 V 종단 스타일 Wire Leads
출력 유형 Wheatstone Bridge 산출 0 mV ~ 100 mV (5V)
다른 이름들 223-1519-5 작동 온도 -40°C ~ 125°C
작동 압력 100 PSI (689.48 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 300 PSI (2068.43 kPa) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Differential 0 mV ~ 100 mV (5V) Module 정확성 ±0.1%