DP86-015D
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
DP86-015D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP86-015D
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SENSOR 15PSI .0-100MV
사양서: DP86-015D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 314 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 314 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
DP86-015D의 명세
제품 모델 DP86-015D 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SENSOR 15PSI .0-100MV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314 pcs 데이터 시트 DP86-015D.pdf
전압 - 공급 5 V ~ 9.5 V 종단 스타일 Wire Leads
제조업체 장치 패키지 - 연속 DP86
압력 유형 Differential 항만 스타일 No Port
포트 크기 - 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 Wheatstone Bridge 산출 100 mV ~ 190 mV
다른 이름들 223-1242-5
DP86-015D-ND
Q4808755
작동 온도 -40°C ~ 125°C
작동 압력 ±15 PSI (±103.42 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 ±45 PSI (±310.26 kPa) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor ±15 PSI (±103.42 kPa) Differential 100 mV ~ 190 mV Module 정확성 ±0.1%