ACT94WG11SB
제품 개요
제품 모델: ACT94WG11SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: ACT94WG11SB.pdf
  • 메시지
ACT94WG11SB의 명세
제품 모델 ACT94WG11SB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4888 pcs 데이터 시트 ACT94WG11SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT94WG11SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 23A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT94WG11SB-3025
ACT94WG11SB-3025
유품: 4003 pcs
다운로드: ACT94WG11SB-3025.pdf
RFQ
ACT94WG11SB-3025-LC
ACT94WG11SB-3025-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
유품: 5953 pcs
다운로드: ACT94WG11SB-3025-LC.pdf
RFQ
ACT94WG11SC
ACT94WG11SC
다운로드: ACT94WG11SC.pdf
ACT94WG11SB-LC
ACT94WG11SB-LC