ACT94WG11SA-LC
제품 개요
제품 모델: ACT94WG11SA-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서: ACT94WG11SA-LC.pdf
  • 메시지
ACT94WG11SA-LC의 명세
제품 모델 ACT94WG11SA-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4268 pcs 데이터 시트 ACT94WG11SA-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-11
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT94WG11SA-LC 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT94WG11SB-3025-LC
ACT94WG11SB-3025-LC
유품: 5953 pcs
다운로드: ACT94WG11SB-3025-LC.pdf
RFQ
ACT94WG11SA
ACT94WG11SA
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP