ASPIAIG-H6530-R68M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-H6530-R68M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 0.68UH 13.5A 8.7MOHM
사양서: ASPIAIG-H6530-R68M-T.pdf
  • 메시지
ASPIAIG-H6530-R68M-T의 명세
제품 모델 ASPIAIG-H6530-R68M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 0.68UH 13.5A 8.7MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79398 pcs 데이터 시트 ASPIAIG-H6530-R68M-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 ASPIAIG-H6530
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-13633-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 680nH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 57MHz 상세 설명 680nH Shielded Wirewound Inductor 13.45A 8.7 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 8.7 mOhm 정격 전류 13.45A
전류 - 포화 18A