ASPIAIG-H6530-R47M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-H6530-R47M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 0.47UH 15.5A 6.6MOHM
사양서: ASPIAIG-H6530-R47M-T.pdf
  • 메시지
ASPIAIG-H6530-R47M-T의 명세
제품 모델 ASPIAIG-H6530-R47M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 0.47UH 15.5A 6.6MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69802 pcs 데이터 시트 ASPIAIG-H6530-R47M-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 ASPIAIG-H6530
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-13632-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 71MHz 상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 15.5A 6.6 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 6.6 mOhm 정격 전류 15.5A
전류 - 포화 22.5A