ASPIAIG-F7020-R31M-T
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 0.31UH 20A 4.8MOHM
사양서: 1.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf
  • 메시지
ASPIAIG-F7020-R31M-T의 명세
제품 모델 ASPIAIG-F7020-R31M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 0.31UH 20A 4.8MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70952 pcs 데이터 시트 1.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R31M-T.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 7020 크기 / 치수 0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
차폐 Shielded 연속 ASPIAIG-F
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 310nH
높이 - 장착 (최대) 0.081" (2.05mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 310nH Shielded Molded Inductor 20A 4.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 4.8 mOhm Max 정격 전류 20A
전류 - 포화 31A