ASPIAIG-F7020-R27M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-F7020-R27M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 0.27UH 21A 3.5MOHM
사양서: 1.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ASPIAIG-F7020-R27M-T의 명세
제품 모델 ASPIAIG-F7020-R27M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 0.27UH 21A 3.5MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76991 pcs 데이터 시트 1.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf2.ASPIAIG-F7020-R27M-T.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 7020 크기 / 치수 0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
차폐 Shielded 연속 ASPIAIG-F
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-14203-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 270nH 높이 - 장착 (최대) 0.081" (2.05mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 270nH Shielded Molded Inductor 21A 3.5 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3.5 mOhm Max
정격 전류 21A 전류 - 포화 32A