ASPI-0410FS-2R2M-T35
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPI-0410FS-2R2M-T35 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.15A 150 MOHM
사양서: 1.ASPI-0410FS-2R2M-T35.pdf2.ASPI-0410FS-2R2M-T35.pdf
  • 메시지
ASPI-0410FS-2R2M-T35의 명세
제품 모델 ASPI-0410FS-2R2M-T35 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 1.15A 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 ASPI-0410FS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-10745-2
ASPI-0410FS-2R2M-T4
ASPI0410FS2R2MT4
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.15A 150 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max
정격 전류 1.15A 전류 - 포화 1.25A