ASPI-0410FS-100M-T
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 560MA 380 MOHM
사양서: ASPI-0410FS-100M-T.pdf
  • 메시지
ASPI-0410FS-100M-T의 명세
제품 모델 ASPI-0410FS-100M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 10UH 560MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284293 pcs 데이터 시트 ASPI-0410FS-100M-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 ASPI-0410FS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 380 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max
정격 전류 560mA 전류 - 포화 -