AMPMDGD-33.3330T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 33.3330MHZ ST
사양서: AMPMDGD-33.3330T.pdf
  • 메시지
AMPMDGD-33.3330T의 명세
제품 모델 AMPMDGD-33.3330T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 33.3330MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87623 pcs 데이터 시트 AMPMDGD-33.3330T.pdf
관련 상품
AMPMDGD-33.3300T3
AMPMDGD-33.3300T3
기술: OSC MEMS XO 33.3300MHZ ST
유품: 80130 pcs
다운로드: AMPMDGD-33.3300T3.pdf
RFQ
AMPMDGD-33.3300T
AMPMDGD-33.3300T
다운로드: AMPMDGD-33.3300T.pdf
RFQ
AMPMDGD-33.3330
AMPMDGD-33.3330
다운로드: AMPMDGD-33.3330.pdf
기술: OSC MEMS XO 33.0000MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-33.0000T.pdf
다운로드: AMPMDGD-33.0000T3.pdf
AMPMDGD-33.3330T3
AMPMDGD-33.3330T3