AMPMDGD-33.3300T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 33.3300MHZ ST
사양서: AMPMDGD-33.3300T.pdf
  • 메시지
AMPMDGD-33.3300T의 명세
제품 모델 AMPMDGD-33.3300T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 33.3300MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84078 pcs 데이터 시트 AMPMDGD-33.3300T.pdf
관련 상품
AMPMDGD-33.3330T3
AMPMDGD-33.3330T3
기술: OSC MEMS XO 33.3330MHZ ST
유품: 99382 pcs
다운로드: AMPMDGD-33.3330T3.pdf
RFQ
AMPMDGD-33.3333
AMPMDGD-33.3333
기술: OSC MEMS XO 33.3333MHZ ST
다운로드: AMPMDGD-33.3333.pdf
RFQ