AMPMDFC-12.5000T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 12.5000MHZ OE
사양서: AMPMDFC-12.5000T.pdf
  • 메시지
AMPMDFC-12.5000T의 명세
제품 모델 AMPMDFC-12.5000T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 12.5000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68590 pcs 데이터 시트 AMPMDFC-12.5000T.pdf
관련 상품
AMPMDFC-14.31818
AMPMDFC-14.31818
기술: OSC MEMS XO 14.3182MHZ OE
유품: 79714 pcs
다운로드: AMPMDFC-14.31818.pdf
RFQ
AMPMDFC-12.2880T
AMPMDFC-12.2880T
기술: OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE
다운로드: AMPMDFC-12.2880T.pdf
RFQ
AMPMDFC-12.5000T3
AMPMDFC-12.5000T3