AMPMDFC-12.5000
제품 개요
제품 모델: AMPMDFC-12.5000
제품 설명 OSC MEMS XO 12.5000MHZ OE
사양서: AMPMDFC-12.5000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDFC-12.5000의 명세
제품 모델 AMPMDFC-12.5000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 12.5000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74504 pcs 데이터 시트 AMPMDFC-12.5000.pdf
관련 상품
AMPMDFC-12.2880T
AMPMDFC-12.2880T
기술: OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE
유품: 73448 pcs
다운로드: AMPMDFC-12.2880T.pdf
RFQ
AMPMDFC-12.0000
AMPMDFC-12.0000
기술: OSC MEMS XO 12.0000MHZ OE
유품: 75813 pcs
다운로드: AMPMDFC-12.0000.pdf
RFQ
AMPMDFC-12.5000T
AMPMDFC-12.5000T