AMPMDEC-45.0000T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 45.0000MHZ OE
사양서: AMPMDEC-45.0000T.pdf
  • 메시지
AMPMDEC-45.0000T의 명세
제품 모델 AMPMDEC-45.0000T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 45.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71399 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-45.0000T.pdf
관련 상품
AMPMDEC-49.1520
AMPMDEC-49.1520
기술: OSC MEMS XO 49.1520MHZ OE
유품: 87838 pcs
다운로드: AMPMDEC-49.1520.pdf
RFQ
AMPMDEC-48.0000T
AMPMDEC-48.0000T
기술: OSC MEMS XO 48.0000MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-48.0000T.pdf
RFQ
AMPMDEC-45.0000T3
AMPMDEC-45.0000T3