AMPMDEC-42.5000T3
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS XO 42.5000MHZ OE
사양서: AMPMDEC-42.5000T3.pdf
  • 메시지
AMPMDEC-42.5000T3의 명세
제품 모델 AMPMDEC-42.5000T3 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 42.5000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95351 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-42.5000T3.pdf
관련 상품
AMPMDEC-44.0000T3
AMPMDEC-44.0000T3
기술: OSC MEMS XO 44.0000MHZ OE
유품: 78151 pcs
다운로드: AMPMDEC-44.0000T3.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS XO 4.9152MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-4.9152T3.pdf
RFQ
AMPMDEC-42.5000T
AMPMDEC-42.5000T