AMPMDEC-12.2880
제품 개요
제품 모델: AMPMDEC-12.2880
제품 설명 OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE
사양서: AMPMDEC-12.2880.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDEC-12.2880의 명세
제품 모델 AMPMDEC-12.2880 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75007 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-12.2880.pdf
관련 상품
AMPMDEC-12.0000
AMPMDEC-12.0000
기술: OSC MEMS XO 12.0000MHZ OE
유품: 80981 pcs
다운로드: AMPMDEC-12.0000.pdf
RFQ
AMPMDEC-11.2896T
AMPMDEC-11.2896T
기술: OSC MEMS XO 11.2896MHZ OE
유품: 81368 pcs
다운로드: AMPMDEC-11.2896T.pdf
RFQ
AMPMDEC-12.2880T3
AMPMDEC-12.2880T3