AMPMDEC-12.0000
제품 개요
제품 모델: AMPMDEC-12.0000
제품 설명 OSC MEMS XO 12.0000MHZ OE
사양서: AMPMDEC-12.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
980 pcs
  • 메시지
AMPMDEC-12.0000의 명세
제품 모델 AMPMDEC-12.0000 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC MEMS XO 12.0000MHZ OE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80981 pcs 데이터 시트 AMPMDEC-12.0000.pdf
관련 상품
AMPMDEC-11.0592
AMPMDEC-11.0592
기술: OSC MEMS XO 11.0592MHZ OE
유품: 74793 pcs
다운로드: AMPMDEC-11.0592.pdf
RFQ
AMPMDEC-12.2880T
AMPMDEC-12.2880T
기술: OSC MEMS XO 12.2880MHZ OE
유품: 93997 pcs
다운로드: AMPMDEC-12.2880T.pdf
RFQ
AMPMDEC-12.0000T3
AMPMDEC-12.0000T3
다운로드: AMPMDEC-12.0000T3.pdf
기술: OSC MEMS XO 11.2896MHZ OE
다운로드: AMPMDEC-11.2896T.pdf
AMPMDEC-12.0000T
AMPMDEC-12.0000T