TCJB227M004R0070
AVX CorporationAVX Corporation
TCJB227M004R0070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
사양서: 1.TCJB227M004R0070.pdf2.TCJB227M004R0070.pdf
  • 메시지
TCJB227M004R0070의 명세
제품 모델 TCJB227M004R0070 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 220UF 4V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148835 pcs 데이터 시트 1.TCJB227M004R0070.pdf2.TCJB227M004R0070.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TCJ 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric), 1210
다른 이름들 478-5638-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm
상세 설명 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric), 1210 70 mOhm 정전 용량 220µF