TCJB227M004R0055
AVX CorporationAVX Corporation
TCJB227M004R0055 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
사양서: 1.TCJB227M004R0055.pdf2.TCJB227M004R0055.pdf
  • 메시지
TCJB227M004R0055의 명세
제품 모델 TCJB227M004R0055 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 220UF 4V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 256980 pcs 데이터 시트 1.TCJB227M004R0055.pdf2.TCJB227M004R0055.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 220µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 B 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TCJ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 478-9419-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조업체 부품 번호 TCJB227M004R0055 수명 @ 온도. 55 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 220µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 55 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP TANT POLY 220UF 4V 1210 응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C