TAJC686K016H
AVX CorporationAVX Corporation
TAJC686K016H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAJC686K016H
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 68UF 16V 10% 2312
사양서: TAJC686K016H.pdf
  • 메시지
TAJC686K016H의 명세
제품 모델 TAJC686K016H 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 68UF 16V 10% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5543 pcs 데이터 시트 TAJC686K016H.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TAJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.3 Ohm
상세 설명 68µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.3 Ohm 정전 용량 68µF