TAJC686K010TNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJC686K010TNJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAJC686K010TNJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 68UF 10% 10V 2312
사양서: 1.TAJC686K010TNJ.pdf2.TAJC686K010TNJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TAJC686K010TNJ의 명세
제품 모델 TAJC686K010TNJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 68UF 10% 10V 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143749 pcs 데이터 시트 1.TAJC686K010TNJ.pdf2.TAJC686K010TNJ.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TAJ 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 478-11239-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.3 Ohm @ 100kHz 상세 설명 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.3 Ohm @ 100kHz
정전 용량 68µF