SR151C221MAA
AVX CorporationAVX Corporation
SR151C221MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR151C221MAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
사양서: SR151C221MAA.pdf
  • 메시지
SR151C221MAA의 명세
제품 모델 SR151C221MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4393 pcs 데이터 시트 SR151C221MAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.81mm)
풍모 - 상세 설명 220pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose