SR151C221KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SR151C221KAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR151C221KAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
사양서: SR151C221KAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SR151C221KAR의 명세
제품 모델 SR151C221KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1077946 pcs 데이터 시트 SR151C221KAR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-11010
SR151C221KAR-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.81mm)
풍모 - 상세 설명 220pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR151C222JAA
SR151C222JAA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
다운로드: SR151C222JAA.pdf
RFQ
SR151C182KAR
SR151C182KAR
기술: CAP CER 1800PF 100V X7R RADIAL
다운로드: SR151C182KAR.pdf
RFQ
SR151C221KARTR1
SR151C221KARTR1