SQCSVA3R0BAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
SQCSVA3R0BAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCSVA3R0BAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 3PF 250V 0603
사양서: SQCSVA3R0BAT1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SQCSVA3R0BAT1A의 명세
제품 모델 SQCSVA3R0BAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3PF 250V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179123 pcs 데이터 시트 SQCSVA3R0BAT1A.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.030" (0.76mm) 온도 계수 A
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 SQ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-3495-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 3pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor A 0603 (1608 Metric)
정전 용량 3pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency