SQCSVA330JAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
SQCSVA330JAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCSVA330JAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 33PF 250V 0603
사양서: SQCSVA330JAT1A.pdf
  • 메시지
SQCSVA330JAT1A의 명세
제품 모델 SQCSVA330JAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 33PF 250V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219842 pcs 데이터 시트 SQCSVA330JAT1A.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.030" (0.76mm) 온도 계수 A
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 SQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-3511-2
SQCSVA330JAT1A/4K
SQCSVA330JAT1A\4K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 33pF ±5% 250V Ceramic Capacitor A 0603 (1608 Metric)
정전 용량 33pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency