SA205E334MAA
AVX CorporationAVX Corporation
SA205E334MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA205E334MAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
사양서: SA205E334MAA.pdf
  • 메시지
SA205E334MAA의 명세
제품 모델 SA205E334MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 273007 pcs 데이터 시트 SA205E334MAA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 10°C ~ 85°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial 정전 용량 0.33µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA205E224MARC
SA205E224MARC
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
유품: 434363 pcs
다운로드: SA205E224MARC.pdf
RFQ
SA20A
SA20A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 20V 32.4V DO204AC
다운로드: SA20A.pdf
RFQ
SA205E334MAR
SA205E334MAR
다운로드: SA205E334MAR.pdf
SA205E224MAA
SA205E224MAA
다운로드: SA205E224MAA.pdf
SA20A R0G
SA20A R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 20V 43V DO204AC
다운로드: SA20A R0G.pdf
SA205E224ZAC
SA205E224ZAC
다운로드: SA205E224ZAC.pdf
SA205E224MAR
SA205E224MAR
다운로드: SA205E224MAR.pdf
SA20A A0G
SA20A A0G
다운로드: SA20A A0G.pdf
SA205E224MAC
SA205E224MAC
다운로드: SA205E224MAC.pdf
SA20A B0G
SA20A B0G
다운로드: SA20A B0G.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 20V 32.4V DO15
다운로드: SA20A.pdf
SA205E224ZAA
SA205E224ZAA
다운로드: SA205E224ZAA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시