SA205E224ZAC
AVX CorporationAVX Corporation
SA205E224ZAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA205E224ZAC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
사양서: SA205E224ZAC.pdf
  • 메시지
SA205E224ZAC의 명세
제품 모델 SA205E224ZAC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 444774 pcs 데이터 시트 SA205E224ZAC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 10°C ~ 85°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.22µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial 정전 용량 0.22µF