SA201A122GAA
AVX CorporationAVX Corporation
SA201A122GAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA201A122GAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL
사양서: SA201A122GAA.pdf
  • 메시지
SA201A122GAA의 명세
제품 모델 SA201A122GAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5879 pcs 데이터 시트 SA201A122GAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 1200pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 1200pF 응용 프로그램 General Purpose