SA201A102JARC
AVX CorporationAVX Corporation
SA201A102JARC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA201A102JARC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
사양서: SA201A102JARC.pdf
  • 메시지
SA201A102JARC의 명세
제품 모델 SA201A102JARC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 432313 pcs 데이터 시트 SA201A102JARC.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA201A122FAA
SA201A122FAA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL
유품: 5683 pcs
다운로드: SA201A122FAA.pdf
RFQ
SA201A102JAR
SA201A102JAR