MM05ZC684KCZ2A
AVX CorporationAVX Corporation
MM05ZC684KCZ2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM05ZC684KCZ2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
사양서: MM05ZC684KCZ2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MM05ZC684KCZ2A의 명세
제품 모델 MM05ZC684KCZ2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 100593 pcs 데이터 시트 MM05ZC684KCZ2A.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.029" (0.74mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 MM
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-10640-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.68µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.68µF