MM055C473KCZ2A
AVX CorporationAVX Corporation
MM055C473KCZ2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM055C473KCZ2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
사양서: MM055C473KCZ2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MM055C473KCZ2A의 명세
제품 모델 MM055C473KCZ2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 104866 pcs 데이터 시트 MM055C473KCZ2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.029" (0.74mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 MM
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-10638-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.047µF