MHV11C155MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
MHV11C155MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MHV11C155MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1.5UF 100V X7R SMD
사양서: MHV11C155MAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MHV11C155MAT2A의 명세
제품 모델 MHV11C155MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1.5UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22364 pcs 데이터 시트 MHV11C155MAT2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 1.5µF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) 연속 MH
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 SMD, J-Lead
다른 이름들 478-5427-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MHV11C155MAT2A 리드 (Lead) 0.148" (3.75mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 J-Lead 확장 설명 1.5µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 1.5UF 100V X7R SMD