MHV11C105MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
MHV11C105MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MHV11C105MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 100V X7R SMD
사양서: MHV11C105MAT2A.pdf
  • 메시지
MHV11C105MAT2A의 명세
제품 모델 MHV11C105MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5168 pcs 데이터 시트 MHV11C105MAT2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.148" (3.75mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) 연속 MH
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SMD, J-Lead 다른 이름들 478-5426-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead 정전 용량 1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MHV11C225MAT2A
MHV11C225MAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
유품: 5573 pcs
다운로드: MHV11C225MAT2A.pdf
RFQ
MHV13C226MAT2A
MHV13C226MAT2A
기술: CAP CER 22UF 25V X7R SMD
유품: 10629 pcs
다운로드: MHV13C226MAT2A.pdf
RFQ
MHV11C105MAT2A
MHV11C105MAT2A