LP0805H0750ASTR
AVX CorporationAVX Corporation
LP0805H0750ASTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP0805H0750ASTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 HIGH PERFORMANCE 750 MHZ LOW PAS
사양서: LP0805H0750ASTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LP0805H0750ASTR의 명세
제품 모델 LP0805H0750ASTR 제조사 AVX Corporation
기술 HIGH PERFORMANCE 750 MHZ LOW PAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37701 pcs 데이터 시트 LP0805H0750ASTR.pdf
크기 / 치수 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 연속 LP
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad 다른 이름들 478-10028-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 0.4dB 높이 (최대) 0.041" (1.05mm)
회수 751MHz Center 필터 유형 Low Pass
대역폭 10MHz