LP0805A3500AWTR
AVX CorporationAVX Corporation
LP0805A3500AWTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP0805A3500AWTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 LOW PASS FILTER 3500MHZ 0805 SMD
사양서: LP0805A3500AWTR.pdf
  • 메시지
LP0805A3500AWTR의 명세
제품 모델 LP0805A3500AWTR 제조사 AVX Corporation
기술 LOW PASS FILTER 3500MHZ 0805 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71446 pcs 데이터 시트 LP0805A3500AWTR.pdf
크기 / 치수 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) 연속 LP0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.3dB
높이 (최대) 0.044" (1.12mm) 회수 3.5GHz Center
필터 유형 Low Pass 대역폭 200MHz