LD061C152KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD061C152KAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD061C152KAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 100V X7R 1206
사양서: 1.LD061C152KAB2A.pdf2.LD061C152KAB2A.pdf
  • 메시지
LD061C152KAB2A의 명세
제품 모델 LD061C152KAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 100V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 405398 pcs 데이터 시트 1.LD061C152KAB2A.pdf2.LD061C152KAB2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 1500pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 LD
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 LD061C152KAB2A
리드 (Lead) 0.037" (0.94mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%