LD061C105KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD061C105KAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD061C105KAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 100V X7R 1206
사양서: LD061C105KAB2A.pdf
  • 메시지
LD061C105KAB2A의 명세
제품 모델 LD061C105KAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 100V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 149392 pcs 데이터 시트 LD061C105KAB2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.060" (1.52mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-11459-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1µF