HLC021R3BTTR
AVX CorporationAVX Corporation
HLC021R3BTTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HLC021R3BTTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.3NH 725MA 130 MOHM
사양서: HLC021R3BTTR.pdf
  • 메시지
HLC021R3BTTR의 명세
제품 모델 HLC021R3BTTR 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 1.3NH 725MA 130 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 496388 pcs 데이터 시트 HLC021R3BTTR.pdf
전압 - 파괴 0402 (1005 Metric) 용법 Unshielded
유형 Multilayer 크기 / 치수 0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
연속 MLO™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 478-7189-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 HLC021R3BTTR 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
하드웨어 유형 1.3nH 주파수 - 테스트 19GHz
주파수 - 자기 공진 130 mOhm Max 확장 설명 1.3nH Unshielded Multilayer Inductor 725mA 130 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1nH 직경 - 어깨 25 @ 450MHz
기술 FIXED IND 1.3NH 725MA 130 MOHM 지연 시간 450MHz
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 725mA