HLC021R0BTTR
AVX CorporationAVX Corporation
HLC021R0BTTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HLC021R0BTTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 1NH 800MA 100 MOHM SMD
사양서: HLC021R0BTTR.pdf
  • 메시지
HLC021R0BTTR의 명세
제품 모델 HLC021R0BTTR 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 1NH 800MA 100 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426635 pcs 데이터 시트 HLC021R0BTTR.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.1nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
차폐 Unshielded 연속 MLO™
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 450MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 478-7186-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 450MHz
인덕턴스 1nH 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 - 자기 공진 20GHz 상세 설명 1nH Unshielded Multilayer Inductor 800mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max 정격 전류 800mA