GG0402052R542P
AVX CorporationAVX Corporation
GG0402052R542P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GG0402052R542P
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 TVS DIODE 5V 15.5V 0402
사양서: GG0402052R542P.pdf
  • 메시지
GG0402052R542P의 명세
제품 모델 GG0402052R542P 제조사 AVX Corporation
기술 TVS DIODE 5V 15.5V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1771995 pcs 데이터 시트 GG0402052R542P.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 15.5V
전압 - 고장 (최소) 5.5V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 연속 GiGUARD
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 46W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 478-10592-2 작동 온도 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 2.5pF @ 1MHz