GG020105100N2P
AVX CorporationAVX Corporation
GG020105100N2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GG020105100N2P
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 TVS DIODE 5V 12V 0201
사양서: GG020105100N2P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GG020105100N2P의 명세
제품 모델 GG020105100N2P 제조사 AVX Corporation
기술 TVS DIODE 5V 12V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1210211 pcs 데이터 시트 GG020105100N2P.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12V
전압 - 고장 (최소) 5.5V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 연속 GiGUARD
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 60W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 478-10590-1 작동 온도 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 10pF @ 1MHz