FFVI6A0227K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFVI6A0227K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFVI6A0227K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 220UF 10% 700VDC SCREW
사양서: FFVI6A0227K--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
FFVI6A0227K--의 명세
제품 모델 FFVI6A0227K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 220UF 10% 700VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1120 pcs 데이터 시트 FFVI6A0227K--.pdf
정격 전압 - DC 700V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.327" Dia (84.50mm) 연속 FFVI
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 478-5978
FFVI6A0227K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 1.772" (45.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.559" (65.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 220µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 220µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering