FFVE6K0107K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFVE6K0107K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFVE6K0107K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 100UF 10% 600VDC SCREW
사양서: FFVE6K0107K--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
FFVE6K0107K--의 명세
제품 모델 FFVE6K0107K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 100UF 10% 600VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1505 pcs 데이터 시트 FFVE6K0107K--.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.327" Dia (84.50mm) 연속 FFVE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 478-5666
FFVE6K0107K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 1.772" (45.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.614" (41.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 100µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 100µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering