FFB34D0686K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFB34D0686K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFB34D0686K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 68UF 10% 75VDC RADIAL
사양서: FFB34D0686K--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FFB34D0686K--의 명세
제품 모델 FFB34D0686K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 68UF 10% 75VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8250 pcs 데이터 시트 FFB34D0686K--.pdf
정격 전압 - DC 75V 정격 전압 - AC 45V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.224" L x 0.681" W (31.10mm x 17.30mm) 연속 FFB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-2590
FFB34D0686K
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.173" (29.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 68µF Film Capacitor 45V 75V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 68µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering