FFB26A0435K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFB26A0435K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFB26A0435K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 4.3UF 10% 720VDC RADIAL
사양서: FFB26A0435K--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FFB26A0435K--의 명세
제품 모델 FFB26A0435K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 4.3UF 10% 720VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32262 pcs 데이터 시트 FFB26A0435K--.pdf
정격 전압 - DC 720V 정격 전압 - AC 120V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.224" L x 0.575" W (31.10mm x 14.60mm) 연속 FFB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-5365
FFB26A0435K
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.012" (25.70mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 4.3µF Film Capacitor 120V 720V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 4.3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering