F981V105MSA
AVX CorporationAVX Corporation
F981V105MSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F981V105MSA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 1UF 35V SMD
사양서: F981V105MSA.pdf
  • 메시지
F981V105MSA의 명세
제품 모델 F981V105MSA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 1UF 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 399905 pcs 데이터 시트 F981V105MSA.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 F98, Frameless™ 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 478-9824-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조 회사 규격 코드 S
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 8 Ohm @ 100kHz 상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 0805 (2012 Metric) 8 Ohm @ 100kHz
정전 용량 1µF