F981C474MUA
AVX CorporationAVX Corporation
F981C474MUA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F981C474MUA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT .47UF 16V 20% 2924
사양서: F981C474MUA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F981C474MUA의 명세
제품 모델 F981C474MUA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT .47UF 16V 20% 2924 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 309214 pcs 데이터 시트 F981C474MUA.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.043" L x 0.024" W (1.10mm x 0.60mm)
연속 F98, Frameless™ 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1106 Metric) 다른 이름들 478-11327-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조 회사 규격 코드 U 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 25 Ohm
상세 설명 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 16V 0402 (1106 Metric) 25 Ohm 정전 용량 0.47µF